Изготовим паспорт на Ваши данные законно! Получить!
Наши зеркала : http://fmp.mn || http://freemp.net || http://freerj4lgqdjjuk6.onion || http://freerqtfxhahy5cs.onion || http://freera5bf6sfpojr.onion || http://freerj4lgqdjjuk6.com

Сервис продажи и изготовления паспортов

Тема в разделе "Паспорта", создана пользователем Crusader, 7 июн 2017.

1. Crusader

Crusader Продавец документов Проверенный продавец

Депозит
    1.8 BTC
    Prime Crime Service- мы ведущий сервис на просторах дарк-нета предлогаем вам свои услуги по подделки документов

Паспорт фальшивый - цена 60 000р
    Паспорт проведеный - цена от 300 000р

Права (все категории) фальшивка - 30 000р
    Права (все категории) проведеные - 150 000р

Удостоверения гос-структур
    МВД фальшивый- 30 000р
    МВД проведеный - от 250 000р

ФСБ фальшивый - 35 000р
    ФСБ проведеный - от 300 000р

ПРОКУРАТУРА - 45000 (только фальш)

Удостоверение журналиста ( только фальш) - 25000р

Дипломы (фальш) - 57 000р
    Дипломы оригинал (не красный а обычный) - от 260 000р

Военный билет (проведеный,специально для тех кто хочет не служить) - 350 000р
    Военный билет (фальш) - 25000р

Так же делаем справки,свидетельства о смерти,бланки,страховку (уточняем по ценам в личной переписке)
    Ниже представленны образцы товаров,есть все знаки различия.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

По всем вопросам писать в личку или телеграмм:
    @cruasader999 (https://t.me/cruasader999)

Не знаете где купить паспорт? Наш сервис вам в этом поможет. Мы занимаемся изготовление и продажей папортов на ваши или на наши данные. Паспорта нашего сервиса проведеные по базе данных и единому риестру. С нашим паспортом вы можете брать кредиты, ездить заграницу и вообще начать новую жизнь.
    У нас вы можете купить паспорт РБ . или купить паспорт казахстана очень дешево.
    куплю паспорт польши, куплю дорого паспорта, куплю московский паспорт, купить паспорт белоруссии,сколько стоит купить паспорт,удостоверение паспорт куплю,купить паспорт воронеже,красноярск купить паспорт,купить паспорт ростов,купить паспорт +в беларуси,купить русский паспорт,можно ли купить новый паспорт,купить паспорт рф цена,куплю паспорт рф +в москве,купить паспорт тюмень,купить паспорт загран,купить паспорт +в уфепродам, куплю паспорт,купить паспорт днр,купить паспорт дешево,купить паспорт пермь,купить дебетовую карту без паспорта,купить паспорт сша,купить паспорт форум,купить румынский паспорт,купить официальный паспорт,купить паспорт +в казани,купить паспорт белгород,купить белорусский паспорт,купить паспорт срочно,купить паспорт +и снилс,можно ли купить украинский паспорт,куплю паспорт без предоплаты,где купить паспорт здоровья,купить паспорт гражданина россии,купить паспорт рф подделка,купить дубликат паспорта рф,купить фальшивый паспорт,купить паспорт рб, возможно ли купить паспорт, купить паспорт +в другом городе, купить файл +для паспорта, паспорт купить мира, купить паспорт +в саратове, купить паспорт через интернет,+за сколько можно купить паспорт, купить паспорт рф без предоплаты, можно ли купить паспорт украины, куплю документы паспорт права, купить паспорт российской федерации, купить найденный паспорт, купить настоящий паспорт, куплю оригинал паспорта, купить паспорт евросоюза, купить паспорт узбекистан, купить гражданство паспорт, купить паспорт +в крыму, купить образец паспорта, куплю паспорт иркутск, купить украинский паспорт +в россии, блэкберри паспорт купить москва, купить паспорт +в питере, купить паспорт оренбург, купить паспорт +в туле, купит паспорт легально, купить паспорт лнр, купить паспорт румынии, где купить паспорт рф , ростов +на дону купить паспорт, купить пустой паспорт, купить паспорт турции, купить паспорт молдовы, купить российский паспорт цена, купить паспорт киргизии, паспорту +в кирове купить, купить чистый бланк паспорта, куплю узбекский паспорт, куплю паспорт таджикистана, купить паспорт москва цены, купить паспорт быстро, купить паспорт вк, купить паспорт рф 2018, куплю действующий паспорт, купить паспорт чебоксары, купить паспорт киев
    где можно купить паспорт купить паспорт рф где купить паспорткуплю паспорт рф в москве купить паспорт тюмень
    купить паспорт в уфе купить паспорт грузии куплю иностранный паспорт продам куплю паспорт паспорт омск купить можно ли купить новый паспорт куплю паспорт казахстана купить румынский паспорт купить паспорт дешево купить паспорт евросоюза можно ли купит паспорт рф купить белорусский паспорт куплю дубликат паспорта
    купить паспорт подделка купить паспорт в казани купить паспорт пермькупить паспорт срочно
    купить паспорт рб возможно ли купить паспорт купить паспорт рязань купить времен паспорткупить паспорт белгород купить паспорт сша купи паспорт без предоплаты
    купить официальный паспорт купить паспорт через интернет купить паспорт и снилс купить паспорт гражданина россии купить паспорт рф подделка

maxrul, evadebora19 и dead нравится это.
  2. Шеф Проекта

Шеф Проекта Команда Форума Администрация ресурса

Старейший сервис в рунете... Рады вас видеть на нашей площадке.

3. aleks

aleks New Member

Отписал вам на счет паспорта. Уточните в личку что по срокам.. Заранее благодарен

4. bes

bes New Member

цены конечно кусаются - но оно того стоит

5. Imperator

Imperator New Member

очень дорого, знаю где не фальш и дешевле в разы

6. kirry999

kirry999 New Member

на качестве не стоит экономить)

7. Imperator

Imperator New Member

о какой экономии речь если там где я говорю оригинал и дешевле

8. mirror_blu

mirror_blu New Member

может там просто кидалово?

9. Imperator

Imperator New Member

очень сомневаюсь + есть гарант

10. raketa.in

raketa.in New Member

ох развели тут, никто не заставляет никого покупать

11. cinema

cinema New Member

та тут даже если заставлять будут не смогу купить) реал дорого

12. 50cent

50cent New Member

только ру?

13. bes

bes New Member

видимо не актуальный сервис (

14. oduvan

oduvan New Member

так ты по контактам отпиши

15. Oleg77

Oleg77 New Member

я тут новичек , не могу пока писать в личку , меня интерисует паспорт РФ . Админ жду вашего письмо в личку
    Заранее спасибо !

16. dead

dead New Member

Crusader, отзовись всем!!!

17. Fernir

Fernir New Member

народ, помогите его найти на др сайтах в личку плиззз

18. matios414

matios414 New Member

Хочу выразить искреннюю благодарность продавцу, за прекрасную работу. Все в идеальном состоянии, работали через гаранта. Доставили сами, получил паспорт проведеный. Выкладываю фото паспорта.

19. bayern

bayern New Member

Я тоже хочу добавить отзыв о работе данного продавца, я доволен качеством паспорта сделано с совестью. Прикреплю на отзыв фото моего паспорта.

20. mr.GoldenBlack

mr.GoldenBlack New Member

ЖАБА ВСЕ ВРЕМЯ ОФЛАЙН! Как связаться? есть заказ!